Главная
Купить квартиру в Санкт-Петербурге и ЛО
1к квартира 27 м² в ЖК Аквилон All In 3.0 (Олл Ин 3.0)
Купить 1к квартиру 27 м² в ЖК Аквилон All In 3.0 (Олл Ин 3.0)
ID 1912769
Цена
6 886 069 ₽
Ставка
255 040 ₽ / м²
Площадь
27 м²
Этаж
2 из 12
застройщик
г Санкт-Петербург, п Шушары, пр-кт Старорусский, д 13
На карте
Московская
—
8 мин
Звёздная
—
5 мин
Достоевская
—
7 мин
Описание
1-комн. квартира-студия с отделкой в ЖК "ALL In 3.0" на 2 этаже. Общая площадь: 27.3 кв.м. Высота потолков 2.72 м.
Дом монолитный, черырехподъездный, переменной этажности, от 11 до 12 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 12 этажей в корпусе 1. На этаже 14 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Начало строительства - 2 квартал 2017 года. В настоящее время строительство окончено, дом сдан во 2 квартале 2021 года. Оформление сделки по договору купли-продажи.
Купи квартиру в «ЖК All in 3.0»
Отделка
В квартире выполнена предчистовая отделка WhiteBox +Возможен дозаказ отделки в любом из 3 цветов: SAND, TERRA, GRAPHITE Отделка входит в стоимость квартиры в ДДУ
ЖК Аквилон All in 3.0 в Пушкинском районе Петербурга.
Это 12-этажный дом на Школьной улице на 812 квартир с отапливаемым подземным паркингом.
-Малошумные лифты
-Сквозные парадные
-Светопрозрачные входные группы
-Увеличенная высота первого этажа
-Безбарьерная среда
-Подземный паркинг
Как и все другие проекты, ЖК Аквилон All in 3.0 мы реализуем на базе концепции Э4. Она подразумевает внедрение технологических разработок по 4 направлениям: энергоэффективности, эргономики, экологичности, экономии средств и времени жителей.
Стандарты Группы Аквилон для вашей комфортной жизни
Thermo-S – экономия на коммунальных платежах за счет дополнительно утепленных стен, кровли и цоколя. Энергоэффективные окна с селективным покрытием и аргоновым заполнением