Купить 1к квартиру 32 м²

ID 1721332
Цена
6 699 000 ₽
Ставка
209 344 ₽ / м²
Площадь
32 м²
Этаж
3 из 17
агрегатор объявлений
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 124 к 7 На карте
Пролетарская
Описание
Код объекта: 2098087.
В продаже 1-комнатная квартира с балконом - готовый вариант для жизни или сдачи в аренду.

О квартире:
расположена на 3 этаже
косметический ремонт с мебелью - можно заехать сразу
удобная планировка
окна выходят на улицу - много естественного света

Комната - 15,4 м2

Кухня - 8 м2

Санузел совмещенный - 4 м2

Балкон - 3.5 м2

Комфортный вариант для одного человека или для пары.

Дом расположен в Невском районе с хорошей инфраструктурой.
Рядом магазины, аптеки, пункты выдачи, школы, поликлиники, детские сады.
Недалеко - набережная Невы и зоны для прогулок.

Транспорт:
в 4х мин. транспортом удобный выезд на КАД (1,5 км)
500 м. до ближайшей остановки общественного транспорта
до метро "Пролетарская" или "Улица Дыбенко" - 20 мин. транспортом

Квартира продается по доступной цене.
1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет.
Без обременений/ограничений, долгов, арестов.
Документы готовы к сделке.

Звоните - отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное время!

Наша компания гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку всем нашим клиентам.

Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Расположение
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 124 к 7