Главная Купить квартиру в Санкт-Петербурге и ЛО 1к квартира 33 м² в ЖК Панорама Невы

Купить 1к квартиру 33 м² в ЖК Панорама Невы

ID 170961
Цена
10 905 000 ₽
Ставка
330 455 ₽ / м²
Площадь
33 м²
Этаж
8 из 11
агрегатор объявлений
г Санкт-Петербург, наб Октябрьская, д 86 к 1 На карте
Ломоносовская
4 мин
Описание
Продается 1-комн. квартира, площадью 33.4 м2 в монолитно-кирпичной новостройке в 4 мин. транспортом от м. Ломоносовская, район города - Невский. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, есть рассрочка.
Жилая площадь 13.98 м2, кухня 8.93 м2, чистовая отделка, комнаты изолированные. Раздельных санузлов - 1, лоджий - 1, окна выходят на улицу.

Квартира располагается на 8 этаже 11-этажного дома в ЖК Панорама Невы.
Застройщик - Специализированный застройщик "Сенатор", сдача дома - I квартал 2023 года, дом уже сдан, высота потолков 2.7 м, закрытая территория.
Подземная парковка. Обеспечение безопасности: видеонаблюдение. Инфраструктура: школа, детский сад, детские площадки, спортивные площадки.

«Панорама Невы» - это презентабельный жилой комплекс комфорт-класса в Невском районе Санкт-Петербурга с живописным видом на акваторию Невы. Это - один из старейших районов города, богатый достопримечательностями и архитектурными памятниками. Рядом располагаются малоэтажные строения, тихие зеленые скверы и дворы - новый дом органично вписывается в сложившуюся городскую среду.

Жилой комплекс "Панорама Невы" расположился в Невском районе Санкт-Петербурга. В шаговой доступности находится вся инфраструктура, включая детские сады и школы. В 2 км от ЖК находится станция метро "Ломоносовская", в 3,4 км - "Пролетарская". На автобусе до них можно доехать за 10-15 минут. Остановка общественного транспорта удалена от ЖК на 300 м.