Купить 1к квартиру 42 м²

ID 1580353
Цена
9 850 000 ₽
Ставка
234 524 ₽ / м²
Площадь
42 м²
Этаж
2 из 16
агрегатор объявлений
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 52 к 1 На карте
Беговая
Описание
Код объекта: 2039032.
В продаже 1-комнатная квартира в Санкт-Петербурге

О ДОМЕ:
Дом 2009 года постройки
Перекрытия железобетонные
Чистый подъезд, спокойные соседи
Благоустроенная придомовая территория, парковочные места

О КВАРТИРЕ:
Общая площадь - 42,2 м
Просторная спальня и кухня
Большие окна
Совмещенный санузел
Вся мебель и техника остается

О РАЙОНЕ:
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, школы и детские сады
Удобная транспортная доступность - остановки общественного транспорта в шаговой доступности
Комфортный район для жизни - всё необходимое рядом

О ДОКУМЕНТАХ:
Прямая продажа - быстрый выход на сделку
Один взрослый собственник
Без обременений, без детских долей

Пишите, чтобы записаться на просмотр!
Расположение
г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 52 к 1
жилая площадь м²
21.2
площадь кухни м²
12.1
Высота потолков
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 912 076-71-65