Главная Купить квартиру в Санкт-Петербурге и ЛО Квартира студия 23 м² в ЖК iD Kudrovo

Купить квартиру студию 23 м² в ЖК iD Kudrovo

ID 1791776
Цена
5 400 000 ₽
Ставка
234 783 ₽ / м²
Площадь
23 м²
Этаж
11 из 12
агрегатор объявлений
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Строителей, д 5 к 1 На карте
Улица Дыбенко
Описание
Код объекта: 2121998.
Продается уютная студия в пешей доступности от метро - Ваш идеальный вариант для проживания или сдачи в аренду!
Общая площадь: 25,5 м (с учетом лоджии)

ОПИСАНИЕ:
Комфорт и удобство: подчистовая отделка (выполнены все самые грязные работы по стяжке пола и выравниванию стен) . Вам остается только произвести финишные работы, исходя из ваших предпочтений в интерьере
Окна выходят на восток, во двор, в квартире светло и тихо
Планировка: комната нестандартной формы, есть возможность зонировать кухню и зону отдыха

ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ И ДОМА:
Застройщик Евроинвест, ЖК ID Kudrovo, их основная фишка это 3-метровые потолки во всех проектах
Монолитная технология строительства, толстые стены и перекрытия. А это в свою очередь обеспечивает хорошую тепло- и шумоизоляцию.
Вся инфраструктура под рукой: магазины, аптеки, маркетплейсы, кафе, аптеки.
Для собственников от застройщика реализована концепция 3ID, свой индивидуальный id-ключ с доступом на территорию, общественные места в рамках ЖК, поземный паркинг и id-клуб для резидентов.
Чистая, ухоженная парадная, безбарьерная среда

ОКРУЖЕНИЕ:
Транспортная доступность: метро в пешей доступности, примерно 25-30 минут. Рядом с домом есть остановки общественного транспорта
Ближайший ТЦ МЕГА, прогулочным шагом минут 20.
Спорт: 3 фитнес клуба, в том числе с бассейном в шаговой доступности.