Главная Купить квартиру в Санкт-Петербурге и ЛО Квартира студия 24 м² в ЖК Вольта

Купить квартиру студию 24 м² в ЖК Вольта

ID 1718268
Цена
7 030 000 ₽
Ставка
292 917 ₽ / м²
Площадь
24 м²
Этаж
5 из 16
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 6 к 2 На карте
Описание
Предлагаются к продаже апартаменты в новом комплексе комфорт класса ЖК Вольта. Застройщик группа компаний Пик.Общая площадь апартаментов 24,16,комната 20,76,правильной формы,, сус 3,40,установлена ванна. Выполнена качественная отделка в светлых тонах,потолок натяжной,в санузле водоэмульсионка, пол ламинат и плитка.Имеется небольшая подземная парковка.В комплексе предусмотрен набор современных сервисов как для арендаторов,так и для жильцов- ресепшн,прачечная, химчистка,службы бытового сервиса,ресторан ,кабинет врача.Комплекс расположен в самой зеленой части района, на первой береговой линии реки Охты,где застройщик планирует сделать благоустроенную набережную.Высокая транспортная доступность -в 700м станция метро Ладожская, жел дор вокзал,супер маркеты.В пешей доступности благоустроенный сквер с игровым пространством и Малоохтинский парк.Приобрести апартаменты можно для личного использования или сдачи в аренду.Помещение продается по переуступке права( договор цессии) .Планируется передача ключей владельцам с мая по конец июня.На представленном плане этажа предлагаемые апартаменты под условным номером 97.
Расположение
г Санкт-Петербург, пр-кт Энергетиков, д 6 к 2
жилая площадь м²
18
площадь кухни м²
3
площадь комнат м²
20.76
Высота потолков
Свободные помещения в ЖК Вольта